Canton, grand plat circulaire en porcelaine... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Canton, grand plat circulaire en porcelaine polychrome, animée d'une chasse au renard et de personnages, réserves à décor de fruits et oiseaux. XIXe siècle. D. 45cm
Mes ordres d'achat