Ménagère en argent dans le style Louis XVI... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ménagère en argent dans le style Louis XVI ornée de feuillages, chiffrée, comprenant douze couverts, douze couverts à entremets et une louche. Poinçon Minerve, Mo. Couronne RL. Poids : 3265 gr. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat