Beau plat en étain à contours et moulures,... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Beau plat en étain à contours et moulures, poinçon de Jean Balmet, gravé au revers BRN 1765, belle patine. XVIIIème siècle. Suisse. L. 39,5 cm Oxydations.
Mes ordres d'achat