Henri-André Martin (1918-2004). Les manèges. Gouache... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Henri-André Martin (1918-2004). Les manèges. Gouache sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 23 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat