Jean Hugo (1894-1984) Moine lisant à Citeaux,... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean Hugo (1894-1984) Moine lisant à Citeaux, 1949. Encre sur papier Signé, situé et daté en bas à gauche. 32,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat