Maurice UTRILLO (1883-1955). Le Moulin de... - Lot 177 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 177
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955).
Le Moulin de Sannois.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite, situé en bas à gauche.
A vue : 33 x 48 cm
Certificat n° 312 de Jean FABRIS en date du 31 octobre 1984.
Mes ordres d'achat