Maurice UTRILLO (1883-1955). Le Moulin de... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955). Le Moulin de Sannois. Gouache sur papier. Signé en bas à droite, situé en bas à gauche. A vue : 33 x 48 cm Certificat n° 312 de Jean FABRIS en date du 31 octobre 1984.
Mes ordres d'achat