Etienne Dinet (1861-1929) Jeune fille nue... - Lot 171 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Etienne Dinet (1861-1929) Jeune fille nue Huile en grisaille sur toile Signé en bas à droite 43 x 33 cm Rentoilage L'authenticité de cette oeuvre à été confirmée par Monsieur Bechikou, un certificat pourra être délivré par celui ci à l'acquéreur à sa demande et à sa charge
Mes ordres d'achat