Pompeo Massani (1850-1920). Le moine admirant... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
650 - 750 EUR
Pompeo Massani (1850-1920). Le moine admirant un tableau, 1881. Huile sur toile. Signé, daté en haut à droite. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat