Attribué à William S. DARLING (1882-1963). Ensemble... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à William S. DARLING (1882-1963). Ensemble de 11 oeuvres : Portrait de militaire. Lancier. Grenadier d'infanterie. Tambour d'infanterie. Officier d'Artillerie de la garde. Chasseur à pied de la garde. Soldat de l'infanterie. Grenadier à pied. Grenadier de l'infanterie de ligne. Tambour grenadier à pied. Grenadier léger. Grenadier à pied. Huile sur panneau (x11). Signé en bas à droite (x11). 22 x 15,5 cm (x11).
Mes ordres d'achat