Armand Auguste Balouzet (1858-1905). Le pêcheur... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Armand Auguste Balouzet (1858-1905). Le pêcheur à la ligne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 32,5 x 45 cm.
Mes ordres d'achat