Tancrède Bastet (1858-1942). Portrait de... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Tancrède Bastet (1858-1942). Portrait de femme au voile fleuri, 1890. Huile sur toile. Signé, daté en haut à gauche. Dédicacé : " à l'ami JourdeuiL " en haut à gauche. 46 x 38 cm. Accidents
Mes ordres d'achat