Emile Godchaux (1860-1938). Le retour des... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emile Godchaux (1860-1938). Le retour des pêcheurs. Huile sur toile. Signé sur la barque. 65 x 93 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat