François Joseph GUIGUET (1860-1937). Jeune... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937). Jeune femme,1905. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 74 x 54 cm Au dos étiquette d'exposition du Carnegie Institute de Pittsburgh et cachet de la succession de l'artiste, N°B 107.
Mes ordres d'achat