Théodore Lévigne (1848-1912). Le chasseur... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Théodore Lévigne (1848-1912). Le chasseur à l'épervier. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 120 x 72 cm.
Mes ordres d'achat