Théodore LÉVIGNE (1848-1912). La halte des... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912). La halte des gendarmes en hiver. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 100 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat