Marius Maniquet (1822-1896). Port de Méditerranée. Huile... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Marius Maniquet (1822-1896). Port de Méditerranée. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 45 x 56 cm.
Mes ordres d'achat