Franz Sterrer (1818-1901). Portrait d'homme,... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
150 - 300 EUR
Franz Sterrer (1818-1901). Portrait d'homme, 1871. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat