Robinson Elliott (1814-1894). Consolé par... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
650 - 750 EUR
Robinson Elliott (1814-1894). Consolé par sa grand-mère. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 26 x 31 cm.
Mes ordres d'achat