Louis Noirot (1820-1902). Saint-Maurice-Sur-Loire. Huile... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Louis Noirot (1820-1902). Saint-Maurice-Sur-Loire. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Situé au dos. 38 x 46 cm. Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat