Louis Pinel de Grandchamp (1831-1894). Vue... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Louis Pinel de Grandchamp (1831-1894). Vue animée à Istanbul. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 25 x 33 cm.
Mes ordres d'achat