Louis Hilaire Carrand (1821-1899). Les allées... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Louis Hilaire Carrand (1821-1899). Les allées d'arbres en bord de rivière. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 24 x 32 cm. Provenance : Collection B. Moraut, puis par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat