Louis Hilaire Carrand (1821-1899). La maison... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Louis Hilaire Carrand (1821-1899). La maison éclairée, le soir. Huile sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 15 x 22 cm. Provenance : Collection B. Moraut, puis par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat