Louis Hilaire Carrand (1821-1899). Le château. Huile... - Lot 72 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Louis Hilaire Carrand (1821-1899). Le château. Huile sur papier collé sur toile. Signé en bas à droite. 25 x 33 cm. Provenance : Collection B. Moraut, puis par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat