François VERNAY (1821-1896). Paysage au ciel... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
François VERNAY (1821-1896). Paysage au ciel orangé. Pastel et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 27 x 40 cm.
Mes ordres d'achat