ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle Portrait d'un homme jeune coiffé d'une courte perruque poudrée en veste brune à galons et bouton doré. Huile sur toile de forme ovale H. 55,5 - L. 45 cm
Mes ordres d'achat