GOUDREAUX Pierre Louis (Attribué à) Paris... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
GOUDREAUX Pierre Louis (Attribué à) Paris 1694 - Mannheim 1731 La belle jardinière Huile sur toile (rentoilage). H. 70 - L. 84,5 cm Beau cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de rinceaux feuillagés et de coquilles dans les coins (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat