ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Nature... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Nature - morte à la corbeille de fruits, perroquet et fleurs dans un vase de chine sur un entablement, sur fond de paysage. Huile sur toile (Rentoilage) H. 81 - L. 100 cm
Mes ordres d'achat