Lot 45
1 200 - 1 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations).
75 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat