Lot 44
300 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAETS Marc (Attribué à)
Actif à Anvers dans la première moitié du XVIIIe siècle
Paysage fluvial à la cascade avec colporteur, villageois, cavalier et pêcheur.
Huile sur toile (Rentoilage) ; quelques restaurations dans le ciel).
H. 30 - L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat