Lot 39
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème siècle).
Le chargement de la carriole ou le départ pour le marché.
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; petits éclats).
78 x 114 cm.

Mes ordres d'achat