Lot 37
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle
Le Baptême du Christ par saint Jean dans les eaux du Jourdain
Huile sur toile de forme ovale (Quelques restaurations)
H. 76 - L. 60 cm
Cadre en bois sculpté à motif de fleurettes et de feuillages (accidents et manques)
Mes ordres d'achat