ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle Le Baptême... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle Le Baptême du Christ par saint Jean dans les eaux du Jourdain Huile sur toile de forme ovale (Quelques restaurations) H. 76 - L. 60 cm Cadre en bois sculpté à motif de fleurettes et de feuillages (accidents et manques)
Mes ordres d'achat