Lot 36
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
La Vierge à l'enfant Jésus
Huile sur cuivre. Apposé sur bois.
H. 16,5 - L. 11 cm
Mes ordres d'achat