Lot 34
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VRIES Roelof Jansz van (Attribué à)
Haarlem 1631 - Amsterdam après 1681
Chemin de campagne avec des villageois se reposant sous les arbres
aux abords d'un hameau.
Huile sur panneau. Trois planches horizontales. Parquetage (Quelques restaurations)
H. 49,5 - L. 62,5 cm

Joli cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat