Lot 32
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle
Portrait de la jeune Flamelle à l'âge de quatre ans
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et repeints)
Annoté en bas à gauche Mad.lle de FLAMlle : Agée De 4. Ans - 5. Mois / le 16 jan./1652.
H. 99 - L. 125 cm
Mes ordres d'achat