MOMMERS Hendrick (Attribué à) Amsterdam... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MOMMERS Hendrick (Attribué à) Amsterdam 1619 - 1693 Pâtres et animaux dans des ruines romaines Huile sur toile (Rentoilage ; usures et restaurations ; éléments de vernis encrassé) H. 67,5 - L. 84 cm Provenance : Ancienne collection Soulié d'après une ancienne étiquette (Guillon et Flachat) apposée sur le châssis.
Mes ordres d'achat