Lot 30
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOMMERS Hendrick (Attribué à)
Amsterdam 1619 - 1693
Pâtres et animaux dans des ruines romaines
Huile sur toile (Rentoilage ; usures et restaurations ; éléments de vernis encrassé)
H. 67,5 - L. 84 cm
Provenance : Ancienne collection Soulié d'après une ancienne étiquette (Guillon et Flachat) apposée sur le châssis.
Mes ordres d'achat