ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait d'un homme de Loi, de trois - quart, coiffé d'une longue perruque brune. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, ancien vernis encrassé). H. 65 - L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat