Lot 27
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle
L'Adoration des bergers
Huile sur panneau (Trace de fente verticale en bas à gauche ; petites restaurations)
Au revers élément de cachet de cire rouge de collection.
H. 38,5 - L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat