Lot 26
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

1 - Portrait de Jésus enfant.
Légendé en latin sur le pourtour en lettres capitales et dorées.
Huile sur cuivre (quelques manques dans la chevelure et en haut au milieu).
H. 24 - L. 18 cm

2 - La Vierge Marie
Légendé en latin sur le, pourtour en lettres capitales et dorées.
Huile sur cuivre (Petits manques à gauche dans le drapé).
H. 24 - L. 18 cm
Bordures en bois doré et incisé de rinceaux (manques).
Mes ordres d'achat