ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle 1 - Portrait... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle 1 - Portrait de Jésus enfant. Légendé en latin sur le pourtour en lettres capitales et dorées. Huile sur cuivre (quelques manques dans la chevelure et en haut au milieu). H. 24 - L. 18 cm 2 - La Vierge Marie Légendé en latin sur le, pourtour en lettres capitales et dorées. Huile sur cuivre (Petits manques à gauche dans le drapé). H. 24 - L. 18 cm Bordures en bois doré et incisé de rinceaux (manques).
Mes ordres d'achat