Lot 25
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE
Première Moitié du XVIIe siècle
Le Christ à la couronne d'épines
Huile sur cuivre
Annoté dans la partie inférieure ECCE - HOMO
H. 24,7 - L. 18,6 cm
Mes ordres d'achat