Lot 23
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE HOLLANDAISE Fin du XVIIIe siècle

Village au bord de l'eau avec villageois et barques.
Plume et encre noire (petites taches en haut à droite)

H. 11 - L. 15 cm

Provenance : Ancienne collection Charles Lignel (D'après une annotation portée au revers du carton de support).
Mes ordres d'achat