ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle 1 - Jeune... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle 1 - Jeune chinois en veste bleu, à la longue tresse, à l'éventail et aux papillons ; 2 - Jeune chinoise à la baguette fleurie. Encres de couleurs et aquarelle sur toile fine ; contre - collé sur carton (Pliures ; petits manques et rousseurs). H. 73 - L. 55 cm
Mes ordres d'achat