Lot 14
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
The hunting countries of England. 1911.
Photolithographie. Epreuve signée.
A vue : 38 x 72 cm.
Rousseurs et piqûres, surtout marginales.
Mes ordres d'achat