Lot 13
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
Scènes de courses.
Suite de 4 chromolithographies.
Epreuves signées au crayon par l'artiste.
32 x 20 cm.
Encadrées.
Mes ordres d'achat