D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935) Scènes... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935) Scènes de chasse. Suite de 4 chromolithographies. Epreuves signées et numérotées. 29 x 17 cm. Encadrées.
Mes ordres d'achat