Lot 12
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Cecil ALDIN (1870 - 1935)
Scènes de chasse.
Suite de 4 chromolithographies.
Epreuves signées et numérotées.
29 x 17 cm.
Encadrées.
Mes ordres d'achat