Lot 6
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Henry Thomas I ALKEN (1785-1851)
- The meeting
- Full cry
Aquatintes en couleurs par FIELDING.
A vue : 36 x 53,5 cm.
Planches 1 et 2 de la suite " Leicestershire " publiées à Londres.
Rousseurs et piqûres. Beaux cadres anciens à equinçons.
Mes ordres d'achat