Lot 5
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Francesco BARTOLOZZI (1727-1815)
" Jane Countess of Harrington, Lord Viscount Petersham & the Honble. Lincoln Stanhope "
Gravure au pointillé, en couleurs, d'après REYNOLDS.
In-folio en hauteur.
Piqûres dans les marges. Défauts. Encadrée.
Mes ordres d'achat