TRICOU (Jean). ARMORIAL ET RÉPERTOIRE LYONNAIS.... - Lot 517 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 517
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
TRICOU (Jean). ARMORIAL ET RÉPERTOIRE LYONNAIS. PARIS, SAFFROY, 1965 à 1971. Quatre tomes réunis en deux volumes, in-4, pleine reliures en toile écrue. Dos lisses portant les pièces de titre en basane verte. Bon exemplaire. Tirage limité à 300 exemplaires.
Mes ordres d'achat